公式サポータークラブ

アジア

Contact Email
日本 Dr Masahiko Fujinaga mfujinaga@me.com
日本(シェド・ブルー) Masahiro Sekiguchi info@chelseafc.co.jp
日本(東京) Tetsuro Sato chelseatokyojp@gmail.com
香港 Anson Mui anson@chelsea-hk.org
インド Anand Singh anand.singh@chelseaindia.com
インド(ベンガル) Himangshu Banerjee bluebloodsofbengal@gmail.com
インド(デリー) Rahul Malik rahulmalik@outlook.com
インド(ドルガプール) Abir Mukherjee abir09.nda@gmail.com
インド(ミゾ) Jonathan Lalremruata jonathan.lalremruata@gmail.com
インド(タミルナードゥ) Venkata Subramani S venkatasubramani.s@gmail.com
インド(ティルネルヴェリ) Jacob Nirmal jacobnirmal5851@gmail.com
インドネシア) Agung Santoso agung@chelseafc.or.id
インドネシア(タンゲラン) Stara Pedro info@trueblueindonesia.com
韓国 Kyung Cheol You chelseafckorea@gmail.com
ラオ Alounsavath Davong davong88@hotmail.com
マレーシア(ソルジャビル) K Rajiv Kumar chelseasoljabiru@gmail.com
ミャンマー Myo Zaw Oo april6.00@gmail.com
ネパール Suman Nepal snepal05@gmail.com
パキスタン(イスラマバッド) Abdullah Qureshi abdullah_qureshi92@yahoo.com
パキスタン(カラチ) Muhammad Hussain hussain_1917@yahoo.com
パキスタン(ラホーレ) Talal Dar talal.asif.dar@gmail.com
シンガポール Jon Wan jonwan@chelseafcsg.com
スリランカ Ranga Perera ranga.kp@hotmail.com
タイ Danilo Torresani danilo.torresani@gmail.com
ベトナム Luong Tien Dung support@chelseafc.com.vn

最新情報を入手

チェルシーの最新情報を受け取る
最新ニュース&情報、キャンペーン、ビデオを入手しよう - 今すぐ登録。
* Eメール:
* 誕生日:
チェルシーFCによる任意の第3者からのプロモーションも加えて受け取りたい方はチェックを入れて下さい。
* 当サイトの利用規約およびプライバシーポリシーに同意される方は、チェックを入れてください。
チェルシーFC トロフィーキャビネット
  • facebook
  • twitter
  • ブログ